>Скажите прямо - "единственное доказательство - фото из твиттера, сделанное неизвестно кем, неизвестно где, неизвестно когда, чего-то, похожего на т_72Б3"
>И, где обещанное видео? Youtube утверждает, что видео удалено автором, зачем-то.
Вам предыдущий ответ посоветовал что делать. Вот минуту назад, гугль на поисковый запрос по двум словам (и ограничением поиска "за 24 часа") ровно первую же ссылку выдал на абсолютно живой видеофайл на ютубе (прокрутил - все вполне показывает).
И фото, которое здесь на форуме выкладывалось пару дней назад, вполне себе позволяет сделать вывод, что на фото - именно та машина, что и на видео. Причем отсутствие или наличие экзифа, равно как и с фейсбука или твиттера фото, никак не влияют на то, что на нем изображено.
Это радует, что Вы читаете блог Гуркхана, но там даже им же сделанные скрины противоречат им написанному, увы.