От Лирик Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 21.08.2014 23:28:50 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Загадки; Версия для печати

Re: Нет. В...

>>- если воюет 76-я дивизия, то где пленные, обьявление войны и т.д.?
>
>>пленных вряд ли будет -видео +18 сегодня видели наверное. Увы градус жестокости у обеих сторон уже зашкалил.
>
>Вы категорически не правы, в статейке Unian, в которой также приведены эти фотографии (и еще неск.) говорится о 5 пленных десантниках и даже с подробностями, мол, один имел кредита на 60 тыс руб. и поэтому согласился поехать на войну (слава богу залипухи про "пошел воевать за 200 долларов в мес" по мере знакомства авторов с российскими реалиями уже не появляется, но от, что желающих головушку сложить чтоб выплатить кредит в 60 тыр у нас тоже, как-то, разве что среди асоциального элемента найдешь, бо это 2 среднемесячные з/п, пока не дошло, ждем повышения ставок). Вот только что-то не предъявляют, да, стесняются наверное.

>>А объявление войны - уже просто не смешно...
>
>Ну не объявление войны, а хотя бы предоставление "неоспоримых доказательств" кураторам, звон на весь ООН. Почему одни вбросы и контент для внутреннего употребления и пропаганды? В конце концов, если там сонмы псковских десантников, то почему они не стоят уже вдоль Днепра?

Уже объяснили в украинском СНБО что поводом отнесения этой пятерки к российским ВДВ стало наличие у них неких тату. Больше никаких доказательств не имеется.