От Дмитрий Адров Ответить на сообщение
К Exeter Ответить по почте
Дата 16.08.2014 13:36:25 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Toyota War...

Здравия желаю!
>Когда была возможность ехать на Тойотах по Украине и "партизанскими отрядами занимать города". Но тогда у повстанцев и для этого сил не было, уважаемый Дмитрий Адров.

>А сейчас ребелам нужна не Toyota War, а именно пара мехбригад в качестве подвижного резерва + хорошая артиллерийская группировка с возможностью концентрации ее сил.

Ну вот с концентрацией сил там большая напряженка. Потому, что как в апреле, так и сейчас война ведется полевыми командирами, коорые далее своих околиц выезжать куда-то явно не желают.

А воспроизводить Toyota War, мне кажется, можно спокойно и сейчас. Toyota War не столько партизанщина, сколько динамизм боевых действий, которые скатываются в позиционную войну с неизменным результатов. В такой войне ребелов додавят - дело времени, в общем-то.



Дмитрий Адров