От Манлихер Ответить на сообщение
К объект 925 Ответить по почте
Дата 16.08.2014 09:07:48 Найти в дереве
Рубрики Танки; Локальные конфликты; Версия для печати

А они есть, доказательства-то? На основании которых можно (+)

Моё почтение
>>Ясно же, что колонну с <и>военнослужащими никто отправлять не будет.
>+++

...обвинения строить и т.п.

>Уже было в Крыму. И не начинайте пожалуйста как Манлихр со товарищи требовать от меня доказательств, что вежливые люди ето военнослужащие РФ.

Друг мой, РФ на основании предположений про принадлежность "вежливых" в аннексии объявили и санкциями вовсю мочат. Вам не кажется, что для этого все же более твердые доказательства нужны, чем байки на тему "если не они - то кто тогда?"?

Предполагать-то можно что угодно. Я вот тоже много чего предполагаю. В т.ч. и насчет "вежливых" - думаю, кстати, что если кого-нить из них таки захватили бы враги, он, скорее всего, оказался бы сотрудником ЧОПа.

А мрногозначительно подмигивать друг другу глазами на тему "ну мы то с Вами понимаем" можно долго, доказательствами это подмигивание все равно не станет.

>Алеxей
В сражениях за истину последняя участия не принимает