|
От
|
SSC
|
|
К
|
АМ
|
|
Дата
|
04.08.2014 15:42:47
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Ре: 100мм низкой...
Здравствуйте!
>>>>Соответственно, не особо требуется парашют, но требуется хорошее лёгкое ПТО (два-три современных лёгких ПТРК на взвод) и хорошая но лёгкая артиллерия (МСТА-Б с современными боеприпасами подойдёт).
>>>
>>>ПТРК - не панацея, 100-мм снаряд БМД-4 с подрывом на траектории (желательно) часто единственное, что может помоч.
>>
>>А 125мм с подрывом на траектории поможет ещё лучше.
>
>а у сотки траектория практически гаубичная, снаряды с неконтактным (как и контактным) взрывателем и дальностью в 6500 м предлагают.
А у 125 траектория настильная и снаряд мощнее.
>А дальше вопрос автоматизированного управления огнем взвода, роты и мы получим дивизион артиллерии с минимальной реакцией на открытие огня.
Не получаем, дивизион артиллерии ценен дальностью стрельбы, возможностями боеприпасов, и их кол-вом.
Реакция на запрос огня и сейчас минимальна, определяется участием человека в контроле выработанных данных.
>Хорошие оружие в принципе нетолько против пехоты
Т.е. противобабайская система.
>но и скопления БТТ
Угу, встал батальон Абрамсов борт к борту, и тут наши с Бахчами...
С уважением, SSC