От Андрей Чистяков Ответить на сообщение
К Flanker
Дата 22.07.2014 22:42:13 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Вы странный, т.е. нормальный человек -- всё говно спишут на "сепаратистов". (+)

Здравствуйте,

И его уже списывают вовсю по фр. дуроскопу: мол, сепаратисты, наконец-то, отпустили в Харьков/"Харькыв" вагоны-холодильники, сепаратисты, наконец-то, отдали "чёрные ящики", сепаратисты, наконец-то, пропустили экспертов к месту падения и т.д. и т.п.

"Молодая революционная киевская власть" по-прежнему в белом. ИМХО, единственная надежда (да, и то...) -- это если действительно ВСУ "Боинг" по дури завалили. Ну, или авария на нём какая была. В любом другом случае козлы и козы отпущения уже давно назначены, и любое лыко будет только в строку уже написанного обвинения.

Честно говоря, вспоминаются даже не пред-иракские события, пробирки и проч., а то, что предшествовало Косову. Полная тупость мозга, и массовое медийное желание радостно бежать в общем стаде, покачивая в такт рогатой мордой и блея. :-(

Всего хорошего, Андрей.