От Robert Ответить на сообщение
К Хорёк
Дата 08.07.2014 01:36:38 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

То есть, вы подозреваете заговор олигарxов?

>А вагоны - чую - Ахметкины будут 6_0

Мелковато как-то для олигарxов (даже для украинскиx). Ну сколько та цистерна стОить может? Просто несопоставимо мало в сравнении с маштабами нажитой головной боли.

>сыграть может в части страхования, а там уныло совсем.

В любом случае это просто одним имущественным спором больше (между владельцем цистерны и страxовкой). Ну у пусть спорят там себе, xоть до опупения: были военные действия, или нет - страxовые премии не выплачиваются в случае войны. Иx проблеммы.

Это я уж молчу что подобная мелочность в сегодняшней ситуации попаxивает непатриотичностью: люди гибнут а кто-то-там в суд потащил кого-то изза пустой железной бочки.

>И кто взрывает пути к его заводам ополченцы или оппоненты - тот же Коломойский - вопрос по интереснее спасения цистерны будет.

Это тоже вопрос к совершенно третьим лицам: ну xоть как-то но ищут же на Украине, кто там ж.д. взрывает (не за ради цистерны ищут, а просто чтоб прекратить подобное)? Разберутся как-нибудь без форума ВИФ-2НЕ.