От Blitz. Ответить на сообщение
К ttt2
Дата 17.06.2014 17:32:27 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Вы сначала...

>Можете сказать что особой разницы в свойствах нет, каждая школа имеет свои особенности. Абрамс остался единственный с ГТД, Леопард уважаемый но нигде пока серьезно не воевал, наши танки имеют самый низкий силуэт и наименее заметны. В случае попадания современной ПТ ракеты с большой вероятностью гибнут все, поэтому главное как этого избежать и тп
Абрамс не эдинственый с ГДТ, есть еще 80я серия. Можно накинуть про изоляцию БК, особенно на Лео, да и вообше советские танки самые труЪ танки, ну и еще Абрамс))))

В случае попадания современных ПТС екипаж танка с большой вероятностю не будет вынесен за раз, мало того танк может быть вполне боеготовым, и после множества попаданий тоже. Конечно как повезет, но от пехотных ПТО танк может получить множество попаданий и выйти из боя сам, в некой степени ето касается и ПТУРов, а вот с БПСами дело совсем другое. Ето правда не для блондинок журналистов. Да и вообше танк одним попаданием крайне сложно вывести из строя.