>>...и ждаже хуже того. А Волонтир с Галкиным - не актёры, а так -самодеятельность.
Перебор. Хотя в этих конкретных фильмах гораздо хуже, чем в других
>>Я не говорю за "Спецназ" - шедевр, но у него конкретная цель - собрать рекламные деньги. А фильм неплохой. И -получше "зон" и "ходов".
>
>Обратите таки внимание на ма-а-а-аленькое отличие. "Ход" и "в зоне" - фильмы о мирном времени, учениях. Нынешняя поделка (которая так просто называтся не имеет права) - о войне. Которая всё еще идет. В аудитории полно народу который воевал и еще воюет. Что само по себе предполагает определенные требования к качеству и тональности фильма.
Тогда тоже много народу в армии служило. Оченно правдиво ее отразили :о))
**
Если же не врубаетесь в такие тонкости скажу совсем просто - можете смотреть что вашей душе угодно. Вам никто ничего не запрещает и развлекухи не отнимает. Не надо только публично заявлять о ней, как о сверхдостойной картине. И не более того.
**
Не слышал ни одного слова о сверхдостойности картины. Раз-вле-ку-ха! Сделанная ничуть не хуже Убойной силы, только на другую тему. И цепляются тут к ней совершенно неоправдано серьезно. Леха Николаев им не по нраву! А где другого взять? Машкова что ли позвать? Так он сурьезный артист! Не пойдет :о)) И кончайте собачиться, нет повода. Просто смешно смотреть, как стая "бойцовых псов" и "самозванных рецензантов" гнобит фильмец, как будто вражий промысел
Будьте здоровы!