>Ну не должен этот сериал ничего нести в массы кроме крутости наших парней. А тем более трагедию чеченской войны. Для трагедии достаточно посмотреть хронику и сухую статистику, да и воевавшие в чечне вокруг хватает. Фильм о том какие у нас есть крутые и ВСЕ. Большего требовать и ненадо.
>Высказывается мнение что лучше никак чем так. Если не как, то будут крутые американцы, в различных вариантах и позах. Поэтому мое скромное мнение что лучше так чем американские боевики.
Согласен во всем.
Но складывается впечатление, особенно после сцены с Де Древилем что у нас есть только этих пять крутых бойцов. Что есть нехорошо.
>ненадо ждать много от сериала, а ведь могли и такого не снять под предлогом национального примерения и общечеловеческих ценностей. Опять повторю, крутые наши бойцы и на том спасибо, а то снимут про дебилов и будем радоваться.