От Пехота Ответить на сообщение
К Одессит Ответить по почте
Дата 21.04.2014 15:08:29 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Это не...

Салам алейкум, аксакалы!

>Ладно, сформулирую корректнее. Насколько мне известно, информация о одномоментной поломке всех выведенных в море из Крыма кораблей, пока ничем не подтверждена, кроме того, что Вам этого захотелось.

В таком случае прошу Вас указать во-первых где именно я писал об одномоментной поломке всех выведенных из Крыма кораблей, а во-вторых где именно я писал, что мне бы этого хотелось.

>Зато имеется заявление бывшего министра обороны о том, что все было иначе. Тенюха я не очень люблю, но все же полагаю его более надежным источником информации, нежели ув. участника Пехоту. Посему от последнего требуется в подтверждение его версии предстваить более веские аргументы, нежели собственные догадки.

Подтверждения от последнего представлены уже. http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2561623.htm Но Вас они почему-то не устраивают.

>Ну, а с "Запорожьем" пример некорректный: ПЛ не ломалась, а вообще не была исправной.

О, да! Она была неисправной ВСЁ время нахождения в составе ВМСУ, всё время числилась в боевом составе флота, всё время ремонтировалась и обслуживалась с выделением средств. Выдающийся пример поддержания боеспособности подводных сил флота! Знаете, я не флотофил, и с историей флотов мира не очень хорошо знаком, но мне кажется, что она не знает примеров, когда боевой корабль 23 года числился в боевом составе флота, пребывая при этом в совершенно непригодном для применения состоянии.

And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead