|
От
|
Чобиток Василий
|
|
К
|
Дуст
|
|
Дата
|
18.04.2014 03:56:23
|
|
Рубрики
|
Танки;
|
|
Re: То есть...
Привет!
>>Привет!
>>>Ну то есть вы согласны, что "вооруженные западенцы" это что-то виртуальное? Если, конечно, вы не имеете ввиду все ВСУ.
>>
>>Сотни майдана и примкнувшие к ним влитые в Нацгвардию. Это не вооруженные западенцы? А пример с правосеками-митингарями - манипуляция, подлог (кстати, про ящики с бутылками Вы стыдливо промолчали, а это тоже оружие). С таким же успехом можно аргументом приводить фотки франковских мамаш с колясками - тоже без оружия.
>
>А можно узнать почему? Ведь это просто новое название для внутренних войск.
Это демагогия о "переназвании". Нацгвардия и делалась как раз для того, чтобы легализировать боевиков с майдана и официально их вооружить. Хоть НГ и создали на базе ВВ, но давайте заметим, что "правосеками" не пополняли существующие подразделения ВВ, из них формировали новые подразделения.
>И еще, о каких ящиках с бутылками вы говорите? Неужели везли с собой горючую смесь в необорудованных транспортных средствах?
О тех, которые показывали по украинским новостям снятым на месте события - изъятые биты, холодное оружие, щиты и ящики с бутылками. Да, везли в автобусах.
Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/