От Александр Булах Ответить на сообщение
К smertch Ответить по почте
Дата 07.04.2014 09:45:33 Найти в дереве
Рубрики Флот; ВВС; Версия для печати

Re: А каким...

>>...Да, еще секретность - взлетали с военного аэродрома в Николаеве, шли на военную а\с в другой стране, но официально звучало Одесса - Дамаск или Одесса - Триполи.
>
>>>Йох, аж заностальгировал))) далеко лежат мои доки тех лет - флайт-планы, карты, а то бы подробнее написал))
>>
>>А если по памяти написать для моей "Истории Авиации"?
>>В размерах статей авторов никогда не ограничиваю.
>>Может рискнёте?
>
>Да зачем по памяти? Просто найти папку с документами надо. Лежат еще где-то негативы (снимал и на земле и в воздухе), но похабного качества, хотя профессиональный фотограф при печати вытянул бы качество. Много перехватов истребителями, корабликов разных. В Ливии на земле фотоаппараты вообще нам были запрещены, а вот в Сирии и на аэродроме снимал и в жилом городке и в пустыне.

А может попробовать найти документы и написать?
Качество вытянем при сканировании негативов. Сканеры сейчас даже офисного уровня вполне себе ничего, а уж специализированные для полиграфии так там вообще.
Так что с этой стороны проблем вообще никаких нет.

>>P.S. Если кто-то захочет что-то сверстать, или издать, то буду рад помочь.
P.S. Если кто-то захочет что-то сверстать, или издать, то буду рад помочь.