|
От
|
Strannic
|
|
К
|
Booker
|
|
Дата
|
25.03.2014 21:44:27
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Ну что вы глупости какие то говорите ув. Букер
Панура і недаверліва глядзіць з пад шкуры неўра на цябе
>Ну, сегодня уже и про требования именно национализации по телеку говорили. Какой-то яхт-клуб, что ли, в Балаклаве, принадлежащий олигархам украинским. Но это вряд ли возможно, разве что создать невыносимые условия и перекупить. Напрямую по принятому закону нельзя.
Какой яхт-клуб!?
Аксенов лично неоднократно заявлял что он "национализирует" ЧФ, все инфраструктурные организации Крыма, Черноморнефтегаз и при этом обещает что частные конторы никто не тронет (ну мы то понимаем). Что собственно сейчас и произошло. Фарс какой то с точки зрения юридического обоснования. Ладно он уголовник, но ведь холуи готовящие ему бумаги на подпись должны хоть что то уметь.
Хотя на фоне всего остального это мелочи конечно.
PS C тем же ЧФ весьма забавно получается. Я не знаю морского права поэтому могу ошибутся, но похоже то что произошло с украинском флотом может квалифицироваться как пиратство. Надо у Одессита спрашивать.
Бульбалэнд мая краiна. На Смаленск! З намі святы Zянон!