От landman Ответить на сообщение
К Robert Ответить по почте
Дата 23.01.2014 23:35:29 Найти в дереве
Рубрики Флот; ВВС; Версия для печати

Re: Ну сейчас...

Доброго всем времени суток
>Вот просто например свежая публикация (такого полно).

>Фото:
>
>[82K]

>Заголовок:
>>21 Января 2014
>
>>Авианосцы США прибыли в Черное море для защиты Олимпиады
>
>>Два военных корабля США прибыли в район Чёрного моря на случай эксцесса во время сочинской Олимпиады, сообщает представитель Пентагона, не приведя, впрочем, никаких подробностей он не привёл. Ранее в военном ведомстве США пояснили, что речь идёт об авианосцах, передает Эхо Москвы.
>
>Ссылка:

> http://amurburg.ru/news/politics/avianostsy_ssha_pribyli_v_chernoe_more_dlya_zashchity_olimpiady/

***Я еще круче нашел:

Поэтому, нынешнему режиму в Украине лучше вовремя капитулировать, а не доводить дело до Ливийского варианта развития событий, я даже ничуть не сомневаюсь что Януковича сомнут.

И его уже разыграли, вероятно всего Путину предложили, либо Олимпиада будет проведена без эксцессов, без массовых бойкотов, вплоть до введения чрезвычайного положения в Черном море близ берегов Сочи, куда стянется весь 6 флот США, тогда не один самолет не сядет в аэропорту Сочи, сами понимаете какая тогда может быть олимпиада, при условии без всякого активного вмешательства Путина по замене режима в Украине.

Либо Путин закусив удила ввязывается в практически проигранное дело по спасению режима Янковича, а "там вилами на воде писано" для Путина, зависает вопрос Олимпиады, потому что эскалация напряженности в регионе растет, при введении войск НАТО в Украину и введения 6 флота США + флота сил НАТО в Черное море, тогда уже и сам режим Путина становится под вопросом, не говоря о какой то Олимпиаде.



http://urb-a.livejournal.com/5488143.html

Олег