|
От
|
Чобиток Василий
|
|
К
|
sergeyr
|
|
Дата
|
09.01.2014 22:57:17
|
|
Рубрики
|
Танки; 1917-1939;
|
|
Re: Прекрасный?
Привет!
>Мне кажется, Вы не поняли о чем я. Я хотел сказать, что _почти независимо_ от подвески тогдашний танк (относительно небольшой) вряд ли мог двигаться вне дорог со скоростью выше 20, ну может 25 км/ч, не приведя свой экипаж в небоеспособное состояние. Это на дороге подвеска может резко улучшить дело - там ей приходится справляться лишь с самораскачкой танка и выбоинами.
>Т.е. на очень хорошем (ровном) участке степи или на ровной пашне, конечно, можно было бы и разогнаться ненадолго до 30-35 км/ч, но опять же - тут тоже двигатель и коробка передач (= скорость разгона), мне кажется, должны быть куда важнее, чем подвеска.
Вам известно, что ни один из современных ОБТ еще не превзошел по удельной мощности танк БТ? Что Вы в связи с этим думаете о требованиях к подвеске?
Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/