>на первый взгляд фейком :)
>И все думали что через пару месяцев старшего лейтенанта запаса (как закончившего институт) сменят на более достойного, ан нет, остался надолго, по полной зажигая пользуясь своим постом. Для начала ВДРУГ обогатилась его жена, завладев кучей зданий (в основном офисных), затем сам стал вести себя в лучших традициях прежних, раздавая квартиры и машины без очереди. Комичность ситуации придавал тот факт, что ДО оранжевой революции сам был не раз арестован той же милицией при чём в наручниках и тычками в бок :)
>Ну и напоследок, как оказалось потом, он был ещё и инвалидом 2 группы :) Был выпущен из тюрьмы по _амнистии_ а не оправданным судом.
Он хронический алкоголик, отсюда и инвалидность. А про его "доход" в пору министром МВД мог бы много рассказать полковник Ерохин, правда покойный уже.
Ну а вчерашние события под судом и потом на Победы ... Майданаутым кровь из носу нужна кровь из носу, простите. Иначе все что изложено в "методичке" летит кувырком, самим придумать новый сценарий ума мало, а Западу сейчас не до них. Поэтому они изо всех сил провоцируют власть. Вот и Луцик подтянулся.