От Vityy Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 14.12.2013 15:52:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Свежие новости про скитающиеся по морям укрБТРы

http://gazeta.zn.ua/internal/ya-pomnyu-vse-tvoi-treschinki-_.html

вкратце , признано что сами по себе они говно , из того что поставлено 80% неисправны .. то что плавает с февраля сейчас в таком состоянии

"Морская болезнь" очень сильно повлияла на состояние бронетехники. Вся резина пришла в негодность, аккумуляторы давно окислились, корпуса покрылись ржавчиной. Для восстановления этой техники понадобятся немалые средства. Только по приблизительным оценкам, без учета работ по ремонту корпусов, на восстановление этой партии техники дополнительные затраты могут составить от 20 до 30% ее стоимости.

будут прямо в море перегружать на другое судно (зачем науке не известно), корень проблем как видят укры, что украли откат иракцев , типа они бы "смирились" , ну ес-но "рука москвы" и прочая шароварная шизофрения.