|
От
|
Х-55
|
|
К
|
СОР
|
|
Дата
|
24.03.2002 09:28:31
|
|
Рубрики
|
Современность; Политек;
|
|
Россия и Китай – ВОЗМОЖНО
Приветствую!
>>>Покрайней мере на земле.
>>>>Нисколько. В мире будет только один хозяин. Или Запад или они. "Многополярный" мир это слишком круто, вроде уже построенного коммунизма.
>>>Все это одна видимость. Даже США сегодня крайне далеки от мирового господства. ненадо путать желудок с мировым хозяином.
>>Будет, но не так грубо и явно. Глобализация на марше. К чему приведет, уже, в принципе, ясно. США - ЕЭС это реальность. НАТО тоже реально.
>А мягко, пошлют жестко.
>Глобализация чего, почему и куда?
>Самая большая реальность в том что США-ЕС-НАТО это приблуда для удовлетворения низменных потребностей небольшой кучки населения примерно
>15 стран и остальное население Земли это как то малое волнует.
Если под низменными потребностями вы понимаете эк. рост, то об эти потребности есть у всех, просто одни могут их удовлетворить, а другие – нет.
>Точне сказать не волнует до тех пор пока эта кучка не начинает убивать во имя своего желудка.
Если начнут, то достойно им смогут ответить ТОЛЬКО те, у кого производство и наукак – ХОТЯ бы на сопоставимом уровне.
Т. е. только близкие к ним по уровню удовлетворения "низменных потребностей".
>Но на всех сидалища не хватит. И это реальность. Труп США-ЕС-НАТО еще проплывет мимо России и диких орд китайцев, мусульман и индусов.
Россия и Китай – ВОЗМОЖНО. Индия – возможно, хотя и маловероятно.
А вот муслики – черта с два. Тут у вас беспочвенная утопия. Слишком у них индустрия в жопе. (кр. Турции, но Турция-то как раз в НАТО).
С уважением, Х-55.