Для начала "Точки" для удара по ключевым фортификационным сооружениям. Так же уже есть полновесный авиаполк Су-34ых в Воронеже, которые способны нести широкий ассортимент управялемого ударного вооружения, в том числе и последние разработки.
Для массированной долбежки есть артиллерия, РСЗО. Есть "Буратино", которые как раз для сноса фортификации изначально придуманы. Есть отработанная еще на Кавказе тактика штурма фортификационных сооружений пехотой с массированным использованием штурмовых гранатометов с термобарическими БЧ.
В общем если грузины, устроив новую войнушку, полезут в бункеры - это будет огромным подарком российской армии, учитывая ее решительное превосходство в авиации и тяжелых артсистемах. Большую часть грузинских солдат прям там в бункерах дистанционно и закопают. Немногих оставшихся, измотанных и деморализованных мощнейшей долбежкой, зачистят пехотные штурмовые группы