|
От
|
ЖУР
|
|
К
|
Alek
|
|
Дата
|
28.08.2013 19:25:32
|
|
Рубрики
|
Танки; 1941;
|
|
Re: Ну как...
>>Систему огня мотострелков в реале подавили дивизионом артиллерии. Кстати немцам было просто сделать это потому что позиции мотострелков были перед ними как на ладони.
>дивизионом?
>кажется выше было "огнем 2 дивизиона и танков. " , и уже дивизионом ?
>не окажется ли через пару сообщений что одно орудие немцев раз..веяло МПСБ на молекулы )))
да я написал "огнем 2 дивизиона" - т.е. огнем 2-го дивизиона. И сделано это было по словам немцев быстро.
>Почему они бы попали под огнь танков в 2км восточнее например?
>Вовсе не попали бы.
>Вынырнули из оврагов где нибудь в районе 231.8 и что бы им сделали Т-34 стоящие на юж.окарине 1-й воин,фронтом на юг?
>И сматывали бы фланг (частью сил) и заходили в тыл (другой частью сил)
Нафига немцам выныривать из оврага? Есть шоссе вдоль которого они и наступали.
>В реальности они были связаны боем с ПТП (стем самым орудием что выпустило 13 снарядов из 18) и пехотой в траншеях (которых они выковыривали из траншей),которые вели бой в правильном,фронтом,к немцам боевом порядке, и потом их немного отогнали танки.
Не были уже танки связаны боем. Траншеи зачищали крадщютцены а танки пошли дальше и уже на гребне попали под огонь. С места где были капониры танков позиции мотострелков не просматриваются.
>В алтренативном варианте "ближе к 1-воин", немцы могли бы (ну к примеру коненчо,гипотетические) скрытно обойти по флангу, и сковать с фланга одной ч астью,и обойти в тыл дрйгой своей частью. После чего отодвинть побитую (в бою с фланговым обходом немцев) 4 тбр от шосее на север и в хорошем темпе пойти дальше.
Еще раз спрошу с чего это вдруг в альтернативном варианте немцы начинают месить грязь по оврагам? зачем им это вдруг понадобится?
ЖУР