От Darkbird Ответить на сообщение
К Одессит Ответить по почте
Дата 23.07.2013 15:51:50 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Современность; 1917-1939; Версия для печати

Re: За такой...

>Добрый день
>>что Сталин И.В. возглавил государство Российское в самый трудный для него момент за всю его историю. (рассматриваемый период 1000-2000гг)?
>
>к Вам при означенном лидере могли и санкции применит... Ибо государство с 1921 года было уже не Российское, а СССР. А Вы как бы таковым вопросом намекаете, что Грузия, к примеру, или Узбекистан сюда не входили. Что есть политическая ошибка.
>А отсюда - еще развитие темы, ниже по ветке обсуждаемой. Все смотрят печальные годы для русских (славянских земель). А для территорий после 1000 года не славянских что ж не смотрите? К примеру, полностью завоеванные монголами среднеазиатские земли и т. д., всякие армянские и грузинские трудные годы.

Имею ввиду земли под владением Руси, России, СССР. Как правопреемников друг друга. В полемику по этому поводу входить не буду. Извините.