От Жуков Андрей Ответить на сообщение
К марат Ответить по почте
Дата 29.05.2013 10:44:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: "Красная звезда"...

>К чему упоминать предполагаемую национальность? Непонятно. Типа русские такие правильные, такие правильные., просто спасу нет. Хотя да, он татарин - http://www.odnoklassniki.ru/profile/114751004910
Как правило нацмены историю знают плохо или вообще не знают.
Хотя и среди русских, согласен, таких тоже много.
>А он и не пишет что самый старейший, это вы сами написали. Один из, судя по цитате.
Он пишет наверное старейший. Т.е. сам сомневается.
>Кто изучал, тот скажет что 100-я сд была сформирована на базе 44-й сд путем выделения кадра.А то что 44-й командовал Щорс как бы известно. Так что соврал, но не сильно.
100-я сд сформирована на базе 45-й сд, а не 44-й. От 44-й ей досталась база только для одного полка, что меньшинство. При чем тут Щорс?
>А вот что-то видимо было выведено из ЗГВ в Читу.
Ничего из ЗГВ в Читу не выводилось. Просто кому то что ЗГВ, что ГРВЗ - одно и то же. Или у журноламера берущего интервью в ушах растут бамбуки или сам подполковник не видит разницы между ЗГВ и ГРВЗ.
>Замполит он и в Африке замполит - приплел все, что имело отношение хоть одним боком.
>Что-то же должен замполит делать.
А кто тут замполит?
Подполковник Урмансов - он чистый зам. Т.е. отвечает за боевую подготовку.
Или вы имеете в виду Владимира Семенихина? Но и он не замполит.