|
От
|
Walther
|
|
К
|
Роман Алымов
|
|
Дата
|
29.05.2013 01:08:56
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Re: ИМХО Вы...
>Рекламодатели реагируют на рост доходов населения и адаптируют свои рекламные кампании к более широкой аудитории.
Я вообще-то об этом и говорил. Любая реклама, рассчитанная на богатых или бедных, размещаемая сейчас в СМИ - суть есть попса, ориентированная на широкий круг и _только_ на него. Чем хороша попса - будучи услышанной хотя бы один раз, эта дрянь цепляется надолго, прокручиваясь в мозгах. Это и есть цель, в которую бьет реклама. Идиотский слоган, тот же жид-политрук, сначала запоминается, а потом при случае, всплывает где-то в голове в виде мысли. Расчет на баранов, но в каждом человеке живет свой баран.
>Другой вопрос что немецкие пропагандисты попались на удочку пропагандистов советских и построили свои "кампании" на недостоверном анализе целевых групп, отталкиваясь от штампов советской пропаганды.
Кто вам сказал, что немцы на что-то попались? Как и с случае с рекламодателями, немцы не использовали бы материалы, которые не приносили бы им профит. Если бы с этими "пропусками" к ним не бежали, то они бы и не использовали их снова и снова.