Доброго всем времени суток
>>>>***Учения в Эстонии это не рядом с границами России? А учится никогда не поздно.
>>>
>>>Эстония специально прилетела к границам России и там нагло провела учения...
>>
>>***Над Эстонией грязно надругались всунув в НАТО (во фразочка) и силой заставили проводить учения с антироссийским сценарием. Я Вас правильно понял?
>
>Перевод стрелок детектед ))) Эстония какбы гранилит с Россией, так что любые учения Эстонии будут вблизи российских границ. А вот зачем российским самолётам было нарушать шведское воздушное пространство и отрабатывать атаку поб Стокгольму (столице страны не входящей в НАТО и не имеющей общей границы с Россией) не вполне понятно
***Не было нарушения границы воздушного пространства Швеции, а уж иммитацию атаки на Стокгольм - бред журнализдов взятого из справочника Палец-Потолковского. В сухом остатке - ВВС России провели учения в Балтике. И что? Нам что теперь учения не проводить из-за малого размера Балтики и близости чьих-либо границ?
>>>
>>>ну если россияне поддерживают трудовым рублём писанину о том как их грубо и всячески насилует брутальный агрессор - почему бы и норвегам не попробовать? )))
>>
>>***Я токого не читал, а что читал - наши в конце засаживают агрессорам по самый небалуй.
>
>я надеюсь, норвеги там тоже засаживают агрессорам
***Это врядли! Скорее всего будут сладостно страдать.
>'Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов'
Олег
Re: а кто... - Chestnut03.05.2013 18:56:20 (89, 210 b)
Re: а кто... - landman04.05.2013 20:49:17 (67, 444 b)