|
От
|
Холод
|
|
К
|
Pavel
|
|
Дата
|
07.03.2002 18:44:27
|
|
Рубрики
|
Современность; Политек;
|
|
У вас с памятью все в порядке?
САС!!!
>Доброго времени суток!
>Так и я о том же, приожденный авантюрист.А, что Ульянову чего-то не хватало?Кто-то из юмористов сказал, что хороршо было бы если бы Ленин стал лидером фракции б-ков в Думе и разъезжал бы себе на тройке как Жирик или Зю на меринах.Ан нет цивилизованные методы таким людям не подходят.Им подавай или все или ничего.
>С уважением! Павел.
Для начала вопросы: "В каком году появилась оная дума? Что вызвало ее появление? Каковы избирательные законы в оный орган? Сколько было избирательных курий? Сколько ступеней в выборах?"
Вы что-нибудь кроме "Дня-М" читали?
Вобщем не всем нравятся дворянские привелегии. И многим дворянам в том числе. Не все способны смотреть на чужую беду и самодовольно ковырять пальцем в заднице.
PS. Человек, стремящийся лишь к личному преуспеванию НИЧЕГО достичь не может в принципе. Такой вот исторический парадокс.
С уважением, Холод