>Ето кризис организации, а не економики. Зарплаты платили нормально, как и раньше, вот и сметалось все, однако ни голода ни прочего не было.
Угу, талоны на продукты вводили исключительно ради заботы о фигурах.
На счёт "кризис организации, а не економики" - этими словами можно описать ЛЮБОЙ экономический кризис. Когда чёрный четверг шарахнул, в Америке и куры нестись не перестали нестись и пшеница не прекратила колосится. Да и производство встало не из-за того, что в недрах исчерпались запасы сырья. Однако, от чего-то образовалось очень много голодных и недовольных.
>Как-то сказано было-на полках ничего нет, а вот в холодильниках практически все есть)
Каким образом это "всё" попадало в холодильники, вы разумеется, уже не в курсе. "Зелёный, длинный, пахнет колбасой" и "Раньше продукты возили к населению, а теперь население возят к продуктам" - это всё приметы ещё догорбачёвского, доперестроечного времени.
Re: И они... - Blitz.27.02.2013 01:10:36 (103, 995 b)