От val462004 Ответить на сообщение
К Скай Ответить по почте
Дата 03.02.2013 22:34:45 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Огневая поддержка...

>Люди готовившиеся воевать с НАТО и НОАК трусливо придумываю теории о том как их партизаны отпользовали.

Людей, готовившихся воевать с НАТО и НОАК, в Чечне уже не было, там была армия уже фактически разрушенная и деморализованная.

>На квартиры и зарплаты не останавливаються претендовать. На вопрос - "а за что зарплата и квартира - если партизанам проиграл?" - впадают в истерику.

Если Вам месяцами не платить и при этом загнать из комфортного жилья в открытое поле вместе семьями Вы еще не такую истерику впадете. Какая страна, такое и все остальное. Гордиться никому нечем. Все и гражданские и военные никудышние специалисты.

А насчет борьбы с «партизанами», то и у профессионалов НАТО, что-то тоже не очень получается. И это при наличии самых современных вооружений, поддержке авиации, средств космического наблюдения и при полном отсутствии ПВО у противника.

С уважением,