От Д.И.У. Ответить на сообщение
К Александр Стукалин Ответить по почте
Дата 29.01.2013 13:44:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: [2Exeter] Негусто...

>>В 2012 г. пока сдали бортовые 52 и 53 (а всего план на год четыре Су-27). В 2011 г отремонтировали вроде бы два УБ (бортовые 26 и 69).
>>Так что украинским патриотам есть на что плакаться, уважаемый Александр Стукалин.
>>Вот тут Саламатин говорит про "беспрецедентные" объемы ремонта - планы на год 4 Су-27, 4 МиГ-29, "отремонтировать 12 и модернизировать 4" Л-39.

Это же не более чем воздушная полиция для мирного времени. Без коренной модернизации хотя бы на уровне МиГ-29СМТ (что тоже половинчатый уровень 1990-х и эквивалент посредственного Ф-16 Блок 50, каких у Турции штук двести) "истребительная" ценность самолетов 1980-х незначительна.
Подозреваю, что звено Су-35С (или "Тайфунов", или "Рафалей") с легкостью и без потерь угробит всю "откапиталенную" укроавиацию, даже если темпы ремонта удвоятся. Потому что БРЭО (да и всё остальное) на голову выше.
В истребительных ВВС, в отличие от сух. сил, количество даже частично не замещает качество.