|
От
|
Д.И.У.
|
|
К
|
Nachtwolf
|
|
Дата
|
28.01.2013 16:18:06
|
|
Рубрики
|
Танки;
|
|
Вы абсолютно не поняли, о чем я написал
>Стоимость Т-90 последних производственных серий 118 млн. рублей / 30 = 3,9 млн. долларов.
>Т.е. согласно вашему рецепту 10 "Абрамсам" (8*10 = 80) необходимо противопоставить 25 Т-90 (3,9*25 = 97). Т.е бабло побеждают при помощи большего бабла, только и всего.
По моему рецепту, надо восстанавливать военную науку, позволяющую правильно определять приоритеты при модернизации и развитии военной техники, и тактические принципы её использования.
В этом случае, опираясь на равенство в артиллерии и авиации, и умело их используя, можно взять верх над армией с М1А2 даже имея только Т-72БА (безусловно уступающие по всем показателям).
Не допуская лобовых ближних танковых боев (безусловно невыгодных) и уничтожая вражеские танки силами РВ и А на дальних подступах, с использованием их слабых мест - дороговизны/немногочисленности (что позволяет концентрировать на них как средства обнаружения, так и средства поражения) и конкретные уязвимости (в данном случае - высокую тепловую заметность двигателя "Абрамса" и слабую защищенность крыши).