|
От
|
Мелхиседек
|
|
К
|
М.Свирин
|
|
Дата
|
02.03.2002 02:13:55
|
|
Рубрики
|
Стрелковое оружие;
|
|
Re: о каком...
>Приветствие
>>ну например лично я
>
>Поделитесь.
>>а вам то это зачем? вы и так всё это знаете
>
>Простите, ВСЁ это не знаю. Слишком мало из этого знаю. Знаю только про ПЛАНЫ. А вот что там и как случилось - понятия не имею. А главное - ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ РОЛИ МАКАРОВА в деле создания ПМ. Не знаю даже, который из ДВУХ Макаровых, что работали над его освоением имеется в виду.
это мрак и вряд ли кто-то разберется
Некоторым не хочется ворошить, потому, что получится очерезное "разведение грязи", уже проходили.
>>ну тогда тоже все ясно
>
>Что вам ясно? Хотите только одну фотку кину. Ведь не опознаете :)
а вы киньте массам и поставте рубрику загадка:)
А что вы можете сказать хотя бы о планируемом едином калибре РККА на вторую половину 1-й пятилетки?
их было 4
А почему такой? А почему не пошел?
тут возникает слишком много вопросов и не очень элегантных ответов, а основной в том, что некоторые давали себе отчет, что 7,62*53 продержится на вооружении еще очень долго, что и получилось. Жизнь 7,62х53 на тот момент оказалась явно перепродленной и некоторые ответственные товарищи сообразили, что тут не так и этому патрону жить ещё оченнь долго и что он переживет многих "современников" (что мы имеем на данный момент, нашему патрону ещё жить и жить а все винтовочно-пулеметные патроны первой половины 20 века списаны в архив (последнийиз могикан, так сказать)).
А кто стучал на Федорова? А на кого стучал Федоров? А кто ОФИЦИАЛЬНО не раз был назван "соратник профессора Федорова"?
На данный момент у меня нет желания копаться в гряном белье, хотя не буду оспаривать тот факт, что чтение доносов позволит многое прояснить.
На эти вопросы я уже ответы некоторые знаю. Но не все.
чем больше знаешь - тем больше не знаешь... :(