От Мелхиседек Ответить на сообщение
К М.Свирин Ответить по почте
Дата 02.03.2002 02:13:55 Найти в дереве
Рубрики Стрелковое оружие; Версия для печати

Re: о каком...


>Приветствие

>>ну например лично я
>
>Поделитесь.

>>а вам то это зачем? вы и так всё это знаете
>
>Простите, ВСЁ это не знаю. Слишком мало из этого знаю. Знаю только про ПЛАНЫ. А вот что там и как случилось - понятия не имею. А главное - ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ РОЛИ МАКАРОВА в деле создания ПМ. Не знаю даже, который из ДВУХ Макаровых, что работали над его освоением имеется в виду.

это мрак и вряд ли кто-то разберется
Некоторым не хочется ворошить, потому, что получится очерезное "разведение грязи", уже проходили.

>>ну тогда тоже все ясно
>
>Что вам ясно? Хотите только одну фотку кину. Ведь не опознаете :)

а вы киньте массам и поставте рубрику загадка:)

А что вы можете сказать хотя бы о планируемом едином калибре РККА на вторую половину 1-й пятилетки?

их было 4

А почему такой? А почему не пошел?

тут возникает слишком много вопросов и не очень элегантных ответов, а основной в том, что некоторые давали себе отчет, что 7,62*53 продержится на вооружении еще очень долго, что и получилось. Жизнь 7,62х53 на тот момент оказалась явно перепродленной и некоторые ответственные товарищи сообразили, что тут не так и этому патрону жить ещё оченнь долго и что он переживет многих "современников" (что мы имеем на данный момент, нашему патрону ещё жить и жить а все винтовочно-пулеметные патроны первой половины 20 века списаны в архив (последнийиз могикан, так сказать)).

А кто стучал на Федорова? А на кого стучал Федоров? А кто ОФИЦИАЛЬНО не раз был назван "соратник профессора Федорова"?

На данный момент у меня нет желания копаться в гряном белье, хотя не буду оспаривать тот факт, что чтение доносов позволит многое прояснить.

На эти вопросы я уже ответы некоторые знаю. Но не все.

чем больше знаешь - тем больше не знаешь... :(