От Cliver Ответить на сообщение
К Serge1 Ответить по почте
Дата 03.03.2002 22:19:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Без аргументов...

День добре!

>>Если вам не нравится странна - максимум что вы должны для нее делать - быть пассивным. Думаете благодарные немцы помнят перебежчиков 1941 года?
>1.А вот благодарные россияне до сих пор помнят людей разваливших отечество в 1917 и даже, судя по итогам выборов, больше чем других

Я вам даже больше скажу - я коммунист. И еще раз повторяю, уж последними кого надо упоминать в развале страны в 1917 году - это большевиков.

>2.Я Вам предлагаю понятную систему аргументов для убеждения. Суть - что мы оставим своим детям после раелизации наших идей.

Если бы у всех действовала такая система - ни в одной стране не было бы армии. Я не знаю что будет после меня с этой страной, но худший вариант доказательства преданности ей - способствуя убийству своих же граждан.

>Вот почему все боятся ее как черт ладана? Может тогда все всплывает на поверхность и возможность "пудрить мозги" очередным "светлым будущим" резко сужается ?

Ха. Вы, пардон, в какой стране живете? Я, слава богу, еще помню светлое прошлое. А "светлым будущим" меня 10 лет дерьмокрады кормят.