|
От
|
Добрыня
|
|
К
|
Rash
|
|
Дата
|
01.03.2002 18:37:36
|
|
Рубрики
|
WWII; Флот; Политек;
|
|
Вы с ними дело имели или так думаете?
А если просто так думаете, то откуда у Вас такие мысли? Не из книжек-газеток ли?
Не в обиду. Приходилось мне иметь дело с "номенклатурой" - вплоть до министра одной союзной республики. Так вот никаких особых бочек варенья и корзин печенья у них не водилось. Самое смешное, что я до недавнего времени тоже переживал - "аппарат", "номенклатура", "привилегии", "спецкормушки". А как вспомил тех, что знал воочию... Вот Вам и писатели-журналисты - что с мозгами даже очевидца сделать способны по прошествии времени.
ЗЫ. Самая актуальная вещь Стругацких - "Обитаемый остров". Как показывает опыт, всем привычный телевизор обладает не меньшими возможностями, чем их башни ПБЗ.
ЗЗЫ. Прекращаю флейм. А то оффтопик всё более и более злостный выходит. Разве что к оружию можно отнести - к информационному ;-)))