От АМ Ответить на сообщение
К Blitz.
Дата 02.11.2012 00:13:11 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Ре: Чего то...

>>не такая же, потому что у Т-62 были предки в виде многих тысячь стоящих на вооружение машин и соответствующего серийного производства, Т-62 был только дальнейшей модернизацией.
>Т-62 даже разроботчики не собирались апгрейдить-делали новый танк, видимо на тот момент для Т-62 и ко был придел и на выходе вышло б ненадежное что-то с большой массой.

на какой тот? А предела небыло что Т-72 и показал.

>>У Т-64 предков небыло, ради ~2 т экономии веса стали создавать совершенно новые технологическии цепочки, конечно самобытно но растреливать за такое мало.
>Растреливать надо тех кто завалил единый танк, и начал цирк с 2мя, а потом 3мя машинами.

так создание Т-64 это и есть завал единого танка, вместо того чтобы реализовать свои идее на уже имеющейся технологической базе начали плодить свое, то что это встретило противодействие естественно.