|
От
|
Ibuki
|
|
К
|
Гегемон
|
|
Дата
|
21.10.2012 20:11:51
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: ИМХО ошибка...
> В ближнем бою нельзя терять времени на высадку. Противника следует уничтожать огнем с бронетранспортеров. Быстрое спешивание для ведения ближнего боя допустимо лишь в исключительных случаях"
Процитирую (себя). Если такое возможно, уничтожать противника огнем с бронетранспортеров (i.e. бронетехники), то никакая пехота вообще и бронетранспортеры в частностии просто не нужны, танк уже обладает всеми вышеперечисленными характеристиками: подвижностью, бронезащитой , огневой мощью в большей степени чем любой бронетранспортер. Езжайте на нем до окопа противника и уничтожайте его огнем не спешиваясь, не теряя времени на высадку.
>Прелесть ситуации в том, что ставка на легкую бронесаранчу возвращает пехоту к первоначальному пешему сопровождению танков.
Которые есть единственный вид боя для которого существует необходимость пехоты.