|
От
|
Юрий Житорчук
|
|
К
|
серж
|
|
Дата
|
14.10.2012 18:34:50
|
|
Рубрики
|
1941;
|
|
Re: Большое спасибо.
>>Очень интересно. Кук Вы думаете, а это не может свидетельствовать, что часть черновика директивы была написана в кабинете Сталина, а вторая часть (та, что на листах шифрблокнота?) в кабинете Тимошенко? Или Вы такую возможность исключаете? Если исключаете, то почему?
>Не может. Это следует из текста.
Не понял, причем здесь текст? Вы же сами писали, что:
>>Правки и исправления допускались, их в оригиналах полным полно. Главное чтобы было написано "ясно и четко".
Возможно, на одном из листов правки были неясные и нечеткие. Тогда именно этот лист пришлось переписать Жукову уже в ГШ, на что требовалось определенное время. Иначе очень трудно понять, почему директива была написана на разных листах бумаги? Или у Вас есть иное объяснение этого факта?
>Солонин опубликовал часть документа:
http://www.solonin.org/article_poslednie-mirnyie-dni
Не подскажите, а эта часть написана на листах шифрблокнота (не знаю, как они выглядят), или же на обычных листах бумаги?
С уважением, Юрий Житорчук