От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 14.09.2000 18:33:19 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Основы тактики

Доброе время суток,
>> Если ты его не принимаешь, то ответь мне пожалуйста, как ты отличитшь пробитие танка выстрелом из 75 мм танковой и противотанковой пушки.
>Ничего, мне хватит раскладки по пробитиям из 88мм, 75мм, 50мм пушек. Потом уже можно будет разбираться. Только у тебя и этого я вижу нет.

Ну есть у меня Широкорадовская табличка. Как ты отличишь попадание 50 мм ПАК-38 от 50 мм поздних "троек". Как отличить 75 мм ПАК-50 от "четверок" и "Пантер"? Как отличить 88 мм Флак от 88 мм Тигра и Фердинанда?

>>С тем же успехом я могу потребовать от тебя данных по подбиванию наших танков танками немцев.
>Ничего ты от меня потребовать не можешь. Я сказал, что у меня данных нет. А ты бегом пальцы топырить кинулся, хотя цена моим доводам, как выясняется, полностью "=" твоим.

Нет. У тебя кроме голословных утверждений ничего нет. У меня есть ход боев на 30 км ширине Прохоровского плацдарма и тактические воззрения. Я могу потребовать хотя бы косвенных данных у тебя. Их нет.

С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/Ё