От марат Ответить на сообщение
К марат Ответить по почте
Дата 23.09.2012 20:16:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Re:Грибами??? За что купил...

>Здравствуйте!
>option=com_content&view=article&id=1747:2012-09-13-12-09-56&catid=83:middle-east&Itemid=460
> ПРЕСТУПНИК ГРАЧЁВ В РЕАНИМАЦИИ: ОТРАВЛЕН ИЛИ ОТРАВИЛСЯ
> (заголовок)
> «Лучший министр всех времен и народов» 64-летний военный преступник Павел Грачев госпитализирован в кардиореанимацию госпиталя им. Вишневского в тяжелом состоянии, сообщает Life News Online. По словам отпрыска, приступ у его отца случился из-за повышенного уровня сахара в крови. Медики же предполагают, что причиной резкого недомогания стало сильное отравление.

> - По словам близких, вечером генерал был на дне рождения у кого-то из друзей, - сообщил Life News истчоник в медицинских кругах. - Есть предположение, что он отравился грибами.
> После возвращения с праздничного ужина Грачеву неожиданно стало плохо, он потерял сознание. Родственники, не медля ни минуты, вызвали неотложку. Приехавшие врачи зафиксировали у пациента резкий скачок давления и настояли на срочной госпитализации.
> - Сейчас Грачев находится в 50-й кардиореанимации, его состояние оценивается как тяжелое, - подтвердили в справочной госпиталя, не сообщая подробностей.
> По словам источника Life News, версию об отравлении подтверждают и симптомы - головокружение, тошнота, давление, подскочившее до 220, сообщает издание.
Блин, скопировал неправильно.