От Krzyzanovsky Ответить на сообщение
К Жуков Андрей Ответить по почте
Дата 22.08.2012 21:12:00 Найти в дереве
Рубрики Армия; 1917-1939; Версия для печати

Re: Приказы по...

>Если учесть что ЧЗ в РГВА работает только по будням, то нужно брать на работе отпуск минимум на неделю, а лучше на две и Н-ую сумму на скан, ксерокс или за бесплатно самому все переписывать. Но на бесплатное переписывание потратите кучу времени, плюс ошибки при переписывании неизбежны.

Я всё это знаю по собственному опыту и последние месяцы упираюсь рогом (безуспешно), чтобы меня на работе перевели в ж/д кассиры с гибким графиком. Говорят: "Нет опыта" Откуда он возьмётся, если не будешь работать?! Печалько... :(

Собственно, возвращаясь к моему вопросу. Я как раз и спросил, в каких приказах могут объявляться сии постановления ЦИК и СНК. По армии или по л/с? Ведь это разные дела. Чтобы разных дел не заказывать, а знать заранее.

С уважением, А. Гуляев.