|
От
|
KGI
|
|
К
|
Exeter
|
|
Дата
|
07.08.2012 01:17:53
|
|
Рубрики
|
Прочее; Современность;
|
|
Речь о витринном эксплуатанте и витринной эксплуатации,(+)
>А вторым эксплуатантом стал как раз "Аэрофлот", уважаемый KGI. А недавно и "Трансаэро" продавили.
уважаемый Exeter. А то что кое-кого в РФ продавят это было ясно еще до всякой эксплуатации. Вот например витринный эксплуатант ГТК Россия и витринная эксплуатация Ан148 в нем по-моему просто разительно отличается. Не в пользу SSJ. Там даже серьезные отказы в воздухе работают на "витрину". Было несколько отказов двигателей, отказ ЭДСУ и ни одной катастрофы. Ценнейшее качество продемонстрировал самолет. Грамотно он значит спроектирован, люди не о сертификате думали, а немножко о другом . А то ведь некоторые эксплуатанты SSJ еще только собираются приступить к его эксплуатации , а уже катастрофа с людьми на борту во время "витринного" полета
>Выбор "Армавиа" как раз вполне обоснован с рекламной точки зрения - небольшой и формально иностранный перевозчик, как раз прямой типовой объект для таргетирования SSJ на рынке.
Немного странное тагетирование - формально иностранный перевозчик:). Ведь под боком есть российские перевозчики средней руки, S-7, та же Россия. Почему бы не стагетировать не них.