|
От
|
Дмитрий Козырев
|
|
К
|
Iva
|
|
Дата
|
25.06.2012 11:07:14
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки;
|
|
Ре: Танкосрач 1.1,...
>А теперь расскажите, сколько от ваших двух танков останется после марша к месту боя - как показывает практика тот же один.
не всегда. Процесс носит вероятностный характер. Может и два. Равно как и Вашем случае - может и ни одного.
>Кроме того, расскажите, как танк не умеющий попадать в цель приведет к успешному обеспечению фронта наступления?
ТОже передерг. Они умеют попадать в цель (но хуже, т.е. для попадания должны потратить больше снарядов). В крйних случаях они могут стрелять с меньших дистанций или раздавить цель гусеницами.
А вообще эта дискуссия строиться из ложных (или необоснованных) предположений, что снижение количества танков в два раза в два же раза повышает некую "эффективность" их действия.
Единствено чего можно ожидать при снижении кол-ва танков в два раза - это 100% укомплектованность запчастями (второй танк присутсвует в разобраном виде для обеспеченя первого) - но афаик такой уровень комплектования з/п обеспечивает только Роллс-Ройс :)