Мореманам и др. - помочи треба (РФ судостроение и клиенты)
Здравствуйте всем!
Тут озадачился типа работу сделать
драфт тайтл которой из типа
"Ситуация с ремонтом военно-морской техники в РФ и за рубежом, поставленной на экспорт Россией (СССР)"
Но что то столкнулся с сильным недостатком инфы и отсутсвием представления о картине (даже качественного :) Хотя кратко качественно прмиерно представляю - хреново :)
Посему просьба кому не жалко или кто могет поделиться мыслями и соображениями...
Ниже примерная структура (али список вопросов, при детальных ответах на которые задачу можно считать решенной :)
1. Как, в каких объемах, с разбивкой в СССР и на верфях инозаказчиков, осуществлялся ремонт техники в советское время, включая поставки ЗИП и оказание технического содействия в оборудовании (дооборудовании) верфей заказчиков.
2. Как обстоит дело с судоремонтом и поставкой ЗИП в настоящее время (1990-е и последние годы)
3. Как обстоит дело с судоремонтом и программами судоремонта ВМТ российской (советской) разработки на ближайшую перспективу (5-7-10 лет) в Индии, Китае, Алжире и др. ( то есть основных российских (советских) клиентов).
4. Какие существуют проблемы (технические, политические, региональные, коммерческие и т.д.) и возможные пути решения этих проблем.
ессно все по открытым источникам
"Границы моей благодарности будут безграничны, но в пределах разумного" (с) не помню кто :)