|
От
|
Strannic
|
|
К
|
Валера
|
|
Дата
|
02.04.2012 17:40:01
|
|
Рубрики
|
Военные игры;
|
|
Re: Хм.. По...
>Я играю WEGO по мылу. Файлы громадные конечно, по сравнению с СМх1, но с теперишним безлимитом и скоростью инета не особо напрягает.
>С человеком вполне можно ходов по 5 в день делать, а то и больше. В принципе в такие игры только против человека и нужно играть. Комп по-любому намного тупее. Против него только осваиваить игру можно, а не играть.
Ну игра по мылу то ещё извращение вообще то. Каждый раз заново вспоминай как ты хотел двигать войска и как какая именно ложбинка не просматривается с этой высотки. СМх1 в этом отношении был великолепен, одновременно отдали приказы, посмотрели бой, обматерили друг друга в тиамспике и продолжили воевать. А если спать пора или жена ворчит всегда можно было сохранится и продолжить завтра.