От Bogun Ответить на сообщение
К Александр Стукалин Ответить по почте
Дата 23.03.2012 23:08:28 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Про Кореновскую...

>>Значит с количеством матчасти у них проблем быть не должно. И это не может быть фактором, огранивающим число экипажей.
>
>Да нет конечно... ИМХО они говорят именно о подготовленных экипажах именно новых вертолетов

Может и так. Хотя из текста этого не видно. Да и тезис о 1,5 кратном росте налдета смотрится несколько иначе с учетом того, что год назад новых вертолетов там было существенно меньше.

Потому я больше склоняюсь к версии, что это все-таки все экипажи базы, а не толкьо на новых типах (тем более, что даже при некомплекте новых вертолетов в процессе перевооружения реально могут готовить по два экипажа на вертолет в ожидании поставок).

Потому если на сайте не изложили информацию криво, то в Кореновске возможно две небольшие (не советские) эскадры: одна на Ми-28, а вторая на Ми-8АМТШ.

С уважением, Вячеслав Целуйко.