От Александр Стукалин Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 22.03.2012 20:24:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: 121 арз...

>А вот кстати, интересно: а почему МО РФ/ВВС не обнародуют данные по откапиталенным самолетам?... по-прежнему стыдно за малые цифры??? :-)
>++++
>я спрашивал это у гендиректора Оборонсервиса, но он ответил, что цифра секретная, но речь идет о миллиардах, переходящих в десятки миллиардоы

Так ведь можно и похвастаться в таком случае в хорошем смысле, если объемы большие, т.к. многие по-прежнему только и говорят, что парк ВВС, мол, -- дрова подзаборные.
А объемы, насколько я лично могу наблюдать, там действительно приличные в последние года два по всей линейке -- от Су-27 до Ан-2.
Другое дело, что это не к директору вопрос (ему сказали: "секретно", значит -- "секретно"), это министру надо намекнуть или замам :-)