|
От
|
Д.И.У.
|
|
К
|
dummycharacter
|
|
Дата
|
06.03.2012 15:37:01
|
|
Рубрики
|
Прочее; Современность;
|
|
Re: "... Позерство....
>Метр проехал, остановился, покрутил башней, стрельнул, метр проехал, остановился и т.д. Необъяснимо. И это ни к чему хорошему не приведет.
Возможно, зачистка в городском квартале с низкой застройкой. Пехотинцы обшаривают дома снизу вверх. А "Шилка" превентивно обстреливает верхние окна, поддерживая боевой дух своих воинов и деморализуя/принуждая к бегству легко вооруженных инсургентов.
Даже два-три стальных 23-мм снаряда, пробивающих тонкие стены и выбивающих каменные осколки внутрь, способны создать серьезный подавляющий эффект. Впрочем, то же касается и ОФ снарядов при попадании точно в окно.
Что касается съемки, её мог вести и "мирный обыватель" из уже зачищенной тыльной зоны, что объясняет его безопасность.