|
От
|
SSC
|
|
К
|
RTY
|
|
Дата
|
10.03.2012 21:07:05
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки;
|
|
Re: Ну если...
Здравствуйте!
>>>Так, и где там я утверждаю, что именно на 4-ке были маслопроводы в МО?
>>Ну, так можно предположить читая Ваши слова, но не суть.
>Большая просьба - не выдавайте свои предположения за мои слова.
Ну если Вы хотите продолжать эту тему, то пожалуйста. Вот этот обмен мнениями:
>>>Немцы мастерили специальные воздуховоды, вентиляторы, тянули шланги с маслом коробки через весь танк в МО (где оно охлаждалось)
>>На "четверке" - было?
>Посмотрите, ближе к концу.
> http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=8646
>На 4-ке сделано немного не так, как на большинстве остальных, но в целом всё есть.
означает то, что Вы настаиваете на шлангах с маслом в 4ке. Это если согласно правилам русского языка.
>>Возвращаясь к исходному вопросу: как минимум, на примере 3ки и 4ки можно сделать вывод о том, что никаких особенных проблем с организацией охлаждения агрегатов трансмиссии не было. Сделать воздуховоды из жести и посадить вентилятор на кардан - это не есть серьёзная технологическая проблема.
>
>Да, но в советских танках было достаточно много (казалось бы) не столь серьезных технологических проблем, на решение которых не было сил и средств.
Ну, у кого-то сил не было, а у кого-то они возможно и были. Собственно разговор о потенции различных наших КБ и идёт.
С уважением, SSC