|
От
|
Лейтенант
|
|
К
|
Blitz.
|
|
Дата
|
10.03.2012 18:22:32
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: А у...
>Естетствено-они внедряют современые технологии сбережения электроенергии, в итоге потребляют менше электроенергии на эдиницу товара(условно).
Это не единственный способ. Приведу пару примеров:
1) В Виларибо заменили посудомоечную машину на посудомоечную машину с меньшим энергопотреблением и посвысили энергоэффективность на 20%. А тем временем в Вилабаджо посуду моют руками. В результате на мойку посуды в Вилабаджо уходи меньше электроэнергии чем в Виларибе несмотря на нулевые вложения в экономию электроэнергии.
2) В Виларибо на все дома установили новые пластиковые окна, что позволило сэкономить 30% процентов энергии расходуемой на отопление. А в Вилобаджо зимой темпертура редко опускается ниже +20 цельсия. В Вилобаджо вообще не расходуют денег на отопление.
> А вот картинка непонятная-толи говорить что у чанов все отлично с энергосбережение(на уровне Европы и САСШ), что просто анриал, или говорит о меншем производстве, или о качестве подсчетов.
Производство у китайцев как раз не меньше, а больше. А вот живут они сильно скромнее. Ну еще климат и логистика крайне благоприятные.
- Re: А у... - john1973 10.03.2012 19:19:21 (210, 1011 b)