|
От
|
Куст
|
|
К
|
Т.
|
|
Дата
|
17.02.2012 14:30:11
|
|
Рубрики
|
Флот;
|
|
Re: У меня...
>5 минут назад под Вашим авторством я читал восхваляющий 1144 текст но другими словами написанный
Да. Отправил пост, а потом не нашел его в теме. Пришлось писать заново ((.
>
>ну ваши личные впечателения и ощущения не имеют никакого отношения к возможностям иностранных государств на которые вы собрались проецироваться по противодействию 1144, так что не спешите завышать ожидания
Занижать ожидания тоже не стоит. Не обязательно быть лучшим, чтобы иметь право на существование. По возможностям экономики у СССР против Германии тоже не было шансов, однако оно вон как вышло.
Возможности государства - не только цифры экономики, часто полувиртуальной. Люди мыслят образами. Спорт, реклама, кино - всё образы. На олимпиадах Россия в тройку входит, а ведь экономика-то не соответствует. И космос надо прикрыть - деньги в вакуум.
Вот и Петр такой образ. Прошелся с визитом, и заодно с разведкой, по морям - интернет завален его фотографиями и обсуждением возможностей оружия. Это дорогого стоит.
Размеры и автономность 1144 позволяют им быть ВРИО заморских военных баз. Разве что нефть пока добывать не могут.
Решения принимают политики, а это отнюдь не рафинированные адепты математики и статистики. Это те, кто сам создает образы, и прекрасно понимают значения других.
И, кстати, стоимость утилизации Петра вряд ли будет сильно меньше стоимости ремонта.