|
От
|
Pout
|
|
К
|
Кудинов Игорь
|
|
Дата
|
30.01.2012 22:05:12
|
|
Рубрики
|
Современность; Космос;
|
|
Re: [2Кудинов Игорь] отжиги не помогут вредителю перевести стрелки.
> Заявление главы Роскосмоса Владимира Поповкина о возможности внешнего воздействия на отечественные космические аппараты, когда те «летят над теневой для России стороной Земли — там, где мы не видим аппарат и не принимаем с него телеметрию», выглядят не слишком удачной попыткой отмести подозрения в том, что в сталинские времена именовалось «вредительством», — а именно в том, что дорогостоящие катастрофы последнего времени «заранее запланированы» иностранной агентурой в руководящих и инженерно-технических кадрах нашей космической отрасли..
>
>
в воду глядели. Вот он, вредитель
"Фобос-Грунт" - виноват оказался программист НПО им. Лавочкина Х.Х-в.
опять наверно агент...Госдепа...
Завтра узнАем фИО
Авария космического аппарата "Фобос - Грунт" произошла по вине программистов
30 января 2012 | 21:04
Авария космического аппарата "Фобос - Грунт" произошла по вине программистов, - об этом пишет в завтрашнем номере газета "Московский комсомолец". В распоряжении издания оказался доклад Межведомственной комиссии, которая разбиралась в причинах неудачи с запуском станции. Как пояснил газете один из специалистов НПО им. Лавочкина, который работал над созданием аппарата, в ходе работы над проектом практически не проводили полноценных испытаний бортового комплекса управления. Кроме того, негативную роль сыграла смена руководства НПО, которая произошла пять лет назад.
"Фобос – Грунт" должен был отправиться к одному из спутников Марса. Вместо этого станция упала на Землю через два месяца после запуска.
Сегодня главе Роскосмоса представили выводы Межведомственной комиссии о причинах аварии.
30 января 2012 | 21:19
"Авария космического аппарата "Фобос - Грунт" произошла по вине программистов" А ведь это ОНИ выходят на площади. Ребята! Не злите ПРОГРАММИСТОВ!
30 января 2012 | 21:30
Вранье.
Если обнаружили ошибку после аварии, то что мешало обнаружить ее до?
А значит, это уже не ошибка программистов, а ошибка тех, кто не не запланировал и не провел тестов и испытаний ПО, то есть это косяк руководителей.
http://situation.ru/